Как построиться на земельном участке, принадлежащем квартире-сироте, и к кому обратиться по этому вопросу?

• г. Белореченск

Жена получила 1 комнатную квартиру в коттеджном доме как сирота. У нас уже двое детей и мы хотим при строиться. Но земля не знаем чья. Подскажите возможно ли это или нет и куда нам обращаться по этому вопросу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

С этим вопросом необходимо обратиться в Администрацию города

Вам необходимо запросить выписку из ЕГРП в МФЦ, там будет указан собственник з/у, далее при согласии собственника сможете пристроится.