Массовое увольнение на Кольской АЭС - пенсионеры борются за сохранение работы

• г. Полярные Зори

Кольская аэс. массовое увольнение. Жду уведомление об увольнении. Мотивация-отсутствие работ по моему разряду. Работы есть. Любыми способами хотят избавится от пенсионеров. Хочу с ними ПОБОДАТЬСЯ подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пусть сокращают