Когда вступит в законную силу Дачная амнистия в Крыму 2016 год.

Вопрос №9918387 из г. Ялта
опубликован 06.03.2016, 14:53
Когда вступит в законную силу Дачная амнистия в Крыму 2016 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Маргарита Сергеевна !!!!!

Благодарю за ответ.

Не прожить нам без юристов!

Ведь юристы молодцы:

Их боятся аферисты

И нечестные дельцы.

07.03.2016, 09:17

Да,да,Николай Николаевич!

07.03.2016, 14:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Уже работает.

06.03.2016, 15:12

Уважаемая Маргарита Сергеевна !!!!

Я глубочайше извиняюсь, за Ваш ответ, но именно в Крыму Закон Дачная амнистия не работает. Госрегистр не принимает документы по Дачной амнистии для регистрации строений. С уважением Николай.

И у меня возник вопрос потому. В интернете не могу найти.

06.03.2016, 21:22

За мой ответ не надо извиняться,т,к он правильный.Закон о "дачной амнистии " прошел в Крыму оба чтения и работает.

Для начала следует поставить на кадастровый учет з/участок,строение следует судьбе з/участка.

Если где-то на местах чиновничий аппарат не знает как работать с данным законом,то это не значит,что закон не работает.

По утверждению некоторых нотариусов в Крыму ст.188.1 ГК РФ"Безотзывная доверенность" тоже не работает..хотя,на материке-справляемся.

Требуйте мотивированный отказ,который можно будет обжаловать в суде.

06.03.2016, 23:14

Маргарита Сергеевна !!!!!

Благодарю за ответ.

Не прожить нам без юристов!

Ведь юристы молодцы:

Их боятся аферисты

И нечестные дельцы.

07.03.2016, 09:17

Да,да,Николай Николаевич!

07.03.2016, 14:24