Какие права имеет тётя после смерти своего партнера, с которым прожила несколько лет в комнате в общежитии?
Моя тётя жила с мужчиной не в браке в его комнате в общежитии, после покупки комнаты, они въехали в пустую комнату и за 4 года обставили её ,он получал зарплату, а она пенсию. Сейчас он умер, его дети сказали, что она не получит не мебель ни бытовую технику. Они правы или тётя может что-то забрать.
Лучший ответ
Может забрать часть. Надо доказывать что и когда на чьи деньги приобреталось