Каким основанием бывшая жена может получить региональный сертификат и землю на третьего ребенка, если он не проживает с ней?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста? От первого брака двое детей один проживает со мной! Сейчас бывшая жена родила третьего! На каком она основании может получить региональный сертификат и землю на третьего если с ней проживают только двое? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На основании закона Пермского края № 5-ПК от 29.02.2012 г. «О дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей». Обратиться за региональным семейным капиталом может женщина, которая в период между 01.01.2011 г. и 31.12.2015 г. родила третьего или следующего ребенка.