Мой бывший муж не платит мне алименты уже целый год приставы не могут его найти, он прячется от всех что мне делать?

Мой бывший муж не плотит мне алименты уже целый год иприставы не могут его найти, он прячется от всех что мне делать?
Лучший ответ

Обжаловать бездействие приставов, раз плохо ищут. Или вышестоящему приставу или в судебном порядке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!