Университет арендует места в общежитии лицея.

Университет арендует места в общежитии лицея. Может комендант общежития лицея выселить студента университета за шум в комнате после 23.00?

Лучший ответ

Как понимать слово шум? Если это однократное нарушение тишины, то это просто небольшое недоразумение, которое может быть разрешено обычным предупреждением.

Если это злостное нарушение, то комендант общежития может ставить вопрос о выселении конкретной персоналии из данного общежития с последующим заселением

другого студента университета.

Нет, не может выселить