Как снять перегородку, которую сосед построил без учета раздела участка в судебном решении?

12 СОТОК РАЗДЕЛИЛИ ЧЕРЕЗ СУД ПО 6 СОТОК (НАСЛЕДСТВО) пОЛУЧЕН КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ НО СОСЕД СТАВИТ ПЕРЕГОРОДКУВ САРАЕ КОТОРЫЙ ПРИМЫКАЕТ К ДОМУ РОВНО НА ПОЛОВИНУ ОБЪЯСНЯЯ ЧТО ТАК В РЕШЕНИИ СУДА Т.Е СУДОМ НЕ УЧТЕНО ЧТО ЛИНИЯ РАЗДЕЛА МОЖЕТ ПРОХОДИТЬ НЕ ПО ПО ПОЛОВИНЕ САРАЯ ДАЛЕЕ ЛИНИЯ РАЗДЕЛА ПРОХОДИТ ТАК ЖЕ И ПОД ЧАСТЬЮ ЕГО ДОМА. чТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОН СНЕС ПЕРЕГОРОДКУ в ЕГО ПОЛЬЗОВАНИИ 18 М 2
Лучший ответ

В суде решайте Ваш спор. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.

Этот вопрос можно решить только в суде. Он , видимо, договариваться не собирается, если Вы снесете или перенесете перегородку, он поставит ее на место и так по кругу)....к сожалению.

могу ли я применить статью УК самоуправство?