Возможно ли сохранение служебной квартиры для участника боевых действий, уволенного из ВС.РФ?

Вопрос №9919604 из г. Калач-на-Дону
опубликован 06.03.2016, 18:52

Ранее проходил службу ВС.РФ. выдали служебное желье. Был уволен. Но являюсь участником боевых действий. Теперь меня могут выстлить из служебной квартиры? Или квартиру оставят за моной!?

Лучший ответ
Рекомендуется

На какие именно оперться законодательство, организация!? На каком основание они оставляют право на проживание в служебной квартире участников боевых действий!?

07.03.2016, 00:20

У вас нет никаких оснований для проживания. Такого законодательства не существует.

07.03.2016, 09:33

Не могут, а должны выселить.

06.03.2016, 21:37

На какие именно оперться законодательство, организация!? На каком основание они оставляют право на проживание в служебной квартире участников боевых действий!?

07.03.2016, 00:20

У вас нет никаких оснований для проживания. Такого законодательства не существует.

07.03.2016, 09:33