Возможность на получение финансирования по программе жилье для работников остродефицитных специальностей в Ростовской области при наложенном аресте на дом

• г. Таганрог

Имею ли я возможность на получение финансирования по программе жилье для работников остродефицитных специальностей в Ростовской области. Если я брала ранее в банке ипотеку на строительство дома (на общих основаниях). но учитывая финансовые трудности был наложен арест на дом по суду? В данном случае являюсь ли я собственником жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Собственником - являетесь, какие-либо обременения на это не влияют.