Квартира приватизирована, жилая площадь 31 кв. м. Дом идет под снос.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Квартира приватизирована, жилая площадь 31 кв. м. Дом идет под снос. В квартире прописаны отец, дочь и внук. Они хотят при переселении получить две отдельные квартиры. Возможно ли это? Что для этого сделать? Поделить лицевые счета? Встать на очередь на улучшение жилищных условий?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это возможно только в случае расприватизации квартиры, которая осуществляется в судебном порядке.