Как сохранить автомобиль при наличии задолженности по автокредиту и судебном заседании?
У меня вопрос по автокредиту. Образовалась задолженность в связи жизненными трудностями 5 месяцев. Брала автокредит на 5 лет. 4 года платила без просрочек муж работал, когда муж заболел и не стал работать я не смогла платить.. Банк подал в суд. На 10 марта назначено судебное заседание. . Подскажите пожалуйста как можно сохранить машину.. Как вести себя в суде.. Что можно сделать чтобы не забрали машину?
Здравствуйте. правильную тактику поведения в суде может избрать только адвокат/юрист. Научить правильному поведению в суде - невозможно в рамках заочной консультации.
Если у Вас остался последний год, то сумма долга не сопоставима со стоимостью автомобиля.