Мне 30 был секс с 15 летней, познакомились на сайте встретились на съемной квартире. Угрожает что напишет об изнасиловании.
возможно будете привлечены за растление малолетних, изнасилование не прокатит.
звоните я помогу подключим СМИ если не хотите сидеть
Дело даже не изнасиловании а во вступлении в сексуальную связь в девушкой не достигшей 16 лет.
прошу заметить что вы должны отвечать по законам Украины если вы с Херсона а не с России
. Статеві зносини з особою, яка не досягла статевої зрілості, -
караються обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.
А даказать она сможет свидетелей вроде нет квартиру снимали без документов
Неправильно поставил страну и город
Так все таки какая страна и город?