Как получить загранпаспорт в посольстве украины в москве

Вопрос №9920764 из г. Москва
опубликован 06.03.2016, 23:17
Может ли гражданка Украины получить загранпаспорт в посольстве Украины в Москве? Если да, то при каких условиях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может получить при наличии РВП или ВНЖ в России

06.03.2016, 23:21

Можно ли гражданину Украины сдать документы на РВП не имея загранпаспорта???

06.03.2016, 23:54

Можно оформить РВП также и по внутреннему паспорту

06.03.2016, 23:55