Как избежать выплаты процентов по кредиту переданным в суд?

• г. Данилов

У меня такой вопрос банк передал дело по кредиту /займу/ в суд можно ли как нибудь сделать так чтобы не платить проценты а только основной долг или проценты не полностью может есть какой нибудь закон вроде бы по суду выплачивается только основной долг без процентов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

НЕ совсем так...в суде можно снизить проценты, но не отменить.

А как написать заявление в суд

Здравствуйте. обратиться к юристу/адвокату лично