Яя пополнил счет мошенника как вернуть деньги.
Яя паполнил счет машенника как вернуть деньги.
Напишите заявление владельцу терминала т.е. в банк о ошибочном начислении денег на другой счет прикрепите копию платежной квитанции , в банке есть служба безопасности если на счету остались деньги они изымут и переведут на Ваш счет и установят лицо в купе со службой безопасности банка куда Вы перевели деньги. Они Вам посоветуют порядок обращения в правоохранительные органы.
.
Смотря при каких обстоятельствах это произошло. Помогу в составления заявления
Из терменала паполнил счет на киви кошелек машенника как вернуть деньги
"... как вернуть деньги "
.
Только через прохождение юридических процедур.