Возможна депортация мамы с ребенком из России из-за незаконного разрешения на вывоз

• г. Сатка

Скажи те пожалуйста будет ли депортирована мама с ребенком из россии обратно на родину если выяснится что разрешение на вывоз ребенка поделанное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Задавать один и тот же вопрос по нескольку раз - не обязательно...

Лучше расскажите о ситуации более подробно..

Куда уехала мать с ребенком? На какой срок? насовсем или временно?