Возможно ли проживание на доли в приватизированной квартире, если я являюсь опекуном двух несовершеннолетних детей?
Квартира приватизирована на бывшего мужа и двух наших несовершеннолетних детей у каждого по 1/3 доли я являюсь опекуном детей могу ли я сними проживать на их доли.
Лучший ответ
Вы не опекун, Вы мать. Проживать без согласия всех собственников не можете.