Как прописать младенца в России к одному из родителей при разделении прописки

• г. Сергиев Посад

Молодая мама учится за рубежом, родила там ребёнка. Оформила ребёнку гражданство России. Папа живет в России. Как прописать младенца в России к одному из родителей. Родители прописаны в разных местах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Прийти в ОФМС, принести свой паспорт родителя к кому регистрируют, свидетельство о рождении ребенка и зарегистрировать по месту жительства любого из родителей. Согласие собственника не требуется.