После 10 лет сожительства женщина решает указать меня как отца ребенка в свидетельстве о рождении - восстановление отцовства и возможность подачи на алименты?

• г. Братск

Сожительница 10 лет не хотела чтоб я был сведетельстве рождения вписан как отец чтоб с государства получать льготы. Сейчас решила востоновить отца. Может так быть чтоб подать алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если установит отцовство, то и на алименты подаст.