Могу ли я претендовать на часть квартиры, приобретенной моим мужем в ипотеку, если никто из нас не прописан в ней?
Мой муж до брака приобрел квартиру в ипотеку. Могу ли я, как его супруга, претендовать на часть квартиры, если в ней не прописан ни мой муж, ни я?
Лучший ответ
Вы можете претендовать на деньги потраченные на оплату ипотеки если платили из общего бюджета. Но нужны будут доказательства оплаты