Квартира приватизирована на 8 дольщиков, 1 дольщик умер, где и как разделить его долю на остальных семерых дольщиков?

• г. Новокузнецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо наследникам ( 1 очередь- дети , супруг, родители) подать заявление нотариусу по месту жительства дольщика о вступлении в наследство в течение 6 мес со дня смерти.