Муж избил и изгнал мою знакомую с маленьким ребенком. Как ей действовать без заявления о насилии?
Мою знакомою избил муж и выгнал из дома, у них маленький ребенок, меньше полугода, и он не отдает его ей, а она нехочет писать на него заявление, как ей лучше всего поступить?
Лучший ответ
Ну если заявление писать не хочет, пусть сидит под дверью и уговаривает...что за вопрос? Тут в первую очередь о ребенке надо думать и о его безопасности....не хочет она заявление писать...
Ответ неверный.