Должник по алиментам передал имущество родственникам и насмехается, перечисляя всего 100 рублей помимо установленной судом суммы в 11 000 рублей в месяц. Что делать в этой ситуации?

• г. Киреевск

Должник по алиментам переписал имущество на родственников. И теперь глумится, перечисляя по алиментам 100 руб. в месяц помимо установленных 11 000 руб. судом. Какой из этого выход?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобами в адрес приставов, требуйте применения мер принудительного исполнения (ограничения на права управления ТС, ограничения выезда из РФ), розыска имущества должника и пр.