Влияет ли договор дарения на возможность описания имущества судебными приставами и нужно ли его заверять у нотариуса?

• г. Саратов

Если есть договор дарения на половину имущества и авто могут-ли судебные приставы описать это имущество? И надо-ли договор дарения заверять у натариуса? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Описать могут только ту половину имущества, которая не подарена

Указанный договор надо заверять у нотариуса