Пестово, 07.03.2016, 12:07

Автомобильная авария - штраф, срок и новый суд - что ждет водителя в такой ситуации?

Вопрос №9922672 из г. Пестово
опубликован 07.03.2016, 12:07
У меня была авария я признал вену, палучил штрав и срок 5 суток, отсидел. А патом назначили новый суд паповаду пастродавшиго пасажира у меня в машине, притом что пасажир не имеет камне не каких притензий, законно это, и что мне светит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от обвинения. Если административное, то и порядок исполнения наказания административный, а если еще и уголовный состав, то это уже другое дело. В любом случае, чтоб разобраться в вашем вопросе, необходимо посмотреть документы. Может есть смысл обратиться за помощью к юристу или если это уголовное дело, то к адвокату?

07.03.2016, 21:09

Паповаду пастродавшиго пасажира у меня в машине,притом что пасажир не имеет камне не каких притензий ,законно это,и что мне светит?

07.03.2016, 22:19

Я уже ответила на Ваш вопрос, все зависит от категории дела. Если состав уголовный, то независимо от того, имеет ли к вам претензии пассажир (пострадавший), Вас привлекут к ответственности. Я же не знаю, что Вам квалифицирую, поэтому и пишу, что нужно посмотреть документы. Одно дело вы, как обыватель, понимаете ситуацию, а другое дело ситуацию оценивает юрист!

08.03.2016, 11:53