Может частный инвестор потребовать сумму за денежный перевод до получения займа.
Здраствуите могжет частный инвестор потребовать сумму за денежный перевод до получения займа.
Лучший ответ
Здравствуйте! Инвесторы производят инвестиции (вложения капитала в развитие предпринимательской деятельности, помощь в оздоровлении финансового положения организации и т.д.), а не предоставлением займов. Займы выдают ростовщики или кредитные организации (банки, ООО и т.д.). При этом инвестиция в отличии от займа предусматривает прямой риск невозврата капитала, тогда как займ должен быть возвращен. В связи с чем требование инвестора денег за перевод займа, позволяет предположить, что это мошенничество. Всего доброго!
Спосибо за вашу работу я довольно