Моему ребенку 13 лет сможет ли он держать руль советского мотоцикла (Иж планета 4)
Добрый день, Владимир.
Отвечать то за последствия, за причинённый возможный ущерб все равно Вам, как родителю и законному представителю несовершеннолетнего, да и права по ПДД лишь с 16 лет можно на мото (начинать учиться можно за несколько месяцев до этого, но только с профессиональным инструктором - индивидуальная учёба в этом случае - запрещена). А с 13-ти - это нет слов. За одни только ролики в ю-тубе про это родителей "привлекают" и "лишают". Если не жаль себя, своих спедств и ребенка, то хоть пожалейте остальных пешеходов и участников движения, не говоря уже о кошках и собаках...
Обращайтесь еще ко мне персонально на этом сайте, то есть перейдите на режим «персонального сообщения» «консультации», поскольку там есть возможность обмена файлами (сканами документов, текстовыми файлами), что позволит лучше качественнее и объемнее отвечать на Ваши вопросы, уточнять их, сообщить больше дополнительных обстоятельств в режиме чата.