Требуются документы о наложении ареста на банковский счет и пенсию - что делать?
Должны ли мне приставы предоставить бумаги о наложение ареста на счет банковский (туда перечислялась субсидия) и на арест пенсии 50% (тоже потверждающие бумаги)
Должны,но пока Вы сами не сходите на прием к приставу и не потребете данные постановления,никто вам их не вышлет.
Здравствуйте!
Должны, но как говорится не обязаны.
Идите к приставу. берите у него копию Постановления об исполнительном производстве, читаете в нём какой судья вынес и какой судебный акт, идёте в суд, получаете его под роспись с датой и в течение 7 или 10 дней обжалуете у этого же судьи, что б отменили его. Или обращаетесь к юристам и они всё делают.