Что грозит в случае неуплаты кредита и получения повестки в суд при наличии несовершеннолетних детей?

День добрый! Неплатил пол года кредит из за того что потерял работу. Пришла повестка в суд. чего бояться и какой может быть приговор у меня двое несовершенно летних детей? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Никакого приговора не будет. Будет решение суда. Будете погашать через приставов. Пишите Ходатайство о снижении неустоек на основании ст. 333 ГК РФ.