Основные вопросы об оформлении ИП, аренде помещения и налогообложении при открытии кальянной
Офрмляю ип, арендую помещение под кальянную, хочу узнать какие налоги нужно платить, как часто необходимо подавать отчетности о доходах и расходах и какую систему налогообложения выбрать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно по квартально подавать отчетность. 6% УСН можно оформить. Вы все условия в договоре по предмету предусмотрели? Коды ОКВЕД подобрали нужные?
Юридические услуги в Москва