Как получить отчет о ходе исполнительного производства по взысканию алиментов на моего бывшего мужа?
Добрый день.
Посмотреть по базе данных Краснодарского ФССП, в каком отделе Исполнительное производство на Вашего мужа.
1. Написать на имя старшего судебного пристава Заявление
- Когда возбуждено исп.пр-во?
- Какие меры принудительного исполнения были предприняты судебного пристава исполнителя для своевременного и правильного исполнения исполнительного документа №___ от (дата) о взыскании с ФИОв пользу _______________ алиментов.
- Какие меры предприняты для выявления имущества должника, на которое может быть обращено взыскание по исполнительному документу?
2. Если ответа не последует, тоже самое написать в Управление ФССП по Краснодарскому краю на имя Главного судебного пристава Кумирова Александра Владимировича, он уж поторопит ребят с ответом )
Можете позвонить приставу-исполнителю по телефону.
Здравствуйте!
Направьте письменный запрос судебному приставу-исполнителю.