Как начисляют алименты и что делать, если сумма долга пропала?
Хотелось бы узнать как начисляют алименты. У меня исполнительный лист по алиментам на руках т.к. я уже их получала около года в 2002 году (потом отказалась)! Сейчас я опять подала на алименты и отнесла все документы приставам. На сайте приставов отцу ребенка выставили счет в 10701.46, у него есть еще 2 ребенка. Я так понимаю что алименты насчитывают за три предыдущих года, подскажите какую сумму должны насчитать по МРОТ за 3 года если у него 3 детей (если не ошибаюсь они с ним не проживают) и алименты он им не платит, работает не официально. И сумма долга на сайте пропала, а на счет не поступила! Что мне делать? Обратиться непосредственно к приставам и уточнить почему такая сумма и где она?
Обратиться непосредственно к приставам.