Прислали письмо "злостному неплательщику" телефоннограмму на работу?
Я плачу каждый месяц в банк тинькофф по 3000 руб. долг все увеличивается. Прислали письмо "злостному неплательщику" телефоннограмму на работу? Что делать?
Лучший ответ
Банки беспредельничают.
Для правильного ответа, очень мало информации, необходимо изучить все ваши документы и переписку, на основе которых можно сделать вывод.
Советую обратиться к юристу за помощью.
Н.В.