Возможно ли взять машину, если она не снята с учёта и написать договор самому?
Если с учёто не снято машина, можно взять машину? Без прав просто самому от руки писать договор и акт приема передач автомобиля! Он не скажет что мою машину угнал? Когда пойдёт с учёта снимать!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете составить договор купли-продажи и акт приема-передачи между Вами и продавцом в простой письменной форме, он будет иметь юридическую силу. Снять машину с учета можете Вы сами.
Немного не понятен Ваш вопрос