Украли аккаунт Steam - требуют 250 рублей за его возвращение
У меня украли аккаунт Steam, сменив пароль и почту. Сам аккаунт стоит не дорого, но за возвращение аккаунта ко мне, таким какой он был до взлома, с меня требуют 250 рублей, а иначе грозятся продать уже другим людям, сумма тоже не большая, но всётаки с меня требуют деньги за то, что по сути моё, и я могу доказать то что это мой аккаунт.
Здравствуйте. Это вопрос к техподдержке стима, а не к юристам. Работа стима регулируется законами США, в которых, конечно, можем при необходимости и поразбираться, но стоить это будет, мягко говоря, не 250 рублей.