Вопросы юридической ответственности и свободы передвижения при торговле на территории торгового центра

Торговал сегодня на парковке торгового центра и меня выгнала охрана

скажите под какую статью попадаю своими действиями и попадаю ли вообще и как гражданин свобоный на передвижение могули я торговать на территории торгового центра.

Лучший ответ

Торговля в торговых центрах грубо говоря с лотков запрещена, вы попадаете под административное наказание если в отношении вас составлен протокол.