Налогообложение наследственной недвижимости в России для граждан Канады - размер налога при продаже и другие особенности
Гражданин Канады получил от родителей наследство-недвижимость в России, каким налогом оно облагается? Если решит недвижимость продать, налог будет взиматься и в каком размере? Спасибо.
Кадастровая оценка недвижимости, при ее продаже нерезидентом какой процент налога взимается. Уточняю вопрос третий раз.
Наследство налогом не облагается.
При продаже наследуемой гражданином Канады недвижимости на территории России налог взимается и в каком размере?
как с нерезидента, в зависимости от оценки имущества