Барнаул, 07.03.2016, 20:47

Как бороться с шумными соседями в Барнауле - история безрезультатных попыток и стресс на пределе

Вопрос №9924979 из г. Барнаул
опубликован 07.03.2016, 20:47
У меня такая ситуация, проживаю я в г. Барнауле. Дорогие соседи с верху каждый вечер, только на часах становится 22-00 врубают музыку и начинаются какие то скачки. Когда к ним приходишь двери не открывают, вызываешь 02 двери то же никто не открывает и толку никакого. Написала заявление, после пришло письмо из полиции, а потом из администрации но воз и ныне там. Что делать я уже не знаю, нервы на пределе. Подскажите пожалуйста что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете еще раз написать заявление в полицию, а точнее , участковому, который обязан разобраться с таким безобразием. Попробуйте также установить контакт с соседями, которым шум после 22 часов не приносит удовольствия, и также написать коллективную жалобу на действия соседей участковому.

07.03.2016, 21:11
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

квартира у соседей в собственности или муниципальная?

07.03.2016, 22:55

Квартира у соседей в собственности.

08.03.2016, 05:41

Любым способом задокументируйте факты нарушения тишины и напишите жалобу в прокуратуру с приложением доказательств.

Успехов Вам и с праздником.

08.03.2016, 05:53

настоятельно предложите соседям соблюдать правило тишины с 22.00. до 7.00., в противном случае пообещайте встречу у мирового судьи. фиксируйте нарушения, вызывайте пару раз участкового-пусть оформляет протокол, с соседями (которые подтвердят) составляйте акт о нарушении тишины.

08.03.2016, 09:54