Волгоград, 07.03.2016, 21:20

В ПТС на машину отсутствует номер рамы, но имеется номер кузова. Возможно ли поставить машину на учет в ГАИ?

Вопрос №9925105 из г. Волгоград
опубликован 07.03.2016, 21:20
В птс на машину отсутствует номер рамы, но имеется номер кузова. Возможно ли поставить машину на учет в ГАИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

А сам автомобиль рамный? В ПТС номер рамы вписан? Если была замена рамы, необходимы документы приобретения рамы, без договора авто на учёт не поставят.

08.03.2016, 20:18

Сам авто рамный, в птс написано-отсутствует

11.03.2016, 00:38

Да возможно, это допускается Правилами.

11.03.2016, 02:50

Если в ПТС было прописано, что номера нет, то Вам не о чем волноваться. Это значит, что на данной модели автомобиля заводом не был предусмотрен номер рамы.

11.03.2016, 04:17