В ПТС на машину отсутствует номер рамы, но имеется номер кузова. Возможно ли поставить машину на учет в ГАИ?

В птс на машину отсутствует номер рамы, но имеется номер кузова. Возможно ли поставить машину на учет в ГАИ?
Лучший ответ

А сам автомобиль рамный? В ПТС номер рамы вписан? Если была замена рамы, необходимы документы приобретения рамы, без договора авто на учёт не поставят.

Сам авто рамный, в птс написано-отсутствует

Да возможно, это допускается Правилами.

Если в ПТС было прописано, что номера нет, то Вам не о чем волноваться. Это значит, что на данной модели автомобиля заводом не был предусмотрен номер рамы.