Необходимые документы для получения статуса Позднего переселенца в Германию - нотариальная подпись и апостиль
На каких документах должна быть нотариальная подпись и какие должны быть отмечены апостилем, при подаче документов на получение статуса Позднего переселенца в Германию.
Лучший ответ
Все документы должны быть с апостилем.
Нужно выяснить требования принимающего немецкого органа.
Но как показывает наша практика, они требуют, чтобы во всех документах стоял апостиль.