Как выйти из Исправительной колонии общего режима до октября и может ли беременность жены помочь в этом

• г. Майкоп

Если осталось сидеть до октября, а на подачу Удо надо ждать пол года. Что можно сделать что бы выйти из Исправительной колонией общего режима? И может ли помочь освобождению беременность жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! беременность жены не поможет . ждите удо. иного выхода нет