Возможность вступить под крыло существующего ООО или ИП для реализации бизнес плана по использованию пылесосов Karcher и Kirby
Имеем с другом несколько пылесосов керхер и кирби, хотим их пустить в дело. Разработали бизнес план. Но пока боимся на первых парах оформляться как ип или ооо, можно ли как нибудь встать под крыло уже существующего ООО или ИП? и как это сделать?
если есть желающие "взять вас под крыло"... то просто заключаете с ними договор на оказание услуг как физическое лицо (с стоимости услуг они будут отчислять за вас взносы и подоходный).. вашими пылесосами)) клиент заключает договор с ними (например если это "крининговая компания"- они с вами (обговариваете в нем цену (они конечно накручивают процент и прописывают общую сумму в договоре с клиентом. все просто.