Можно ли получить жилье от государства при отсутствии постоянного места жительства?

• г. Москва

Я с детства не имею определенного места жительства, могу ли я встать на жилищный учет и претендовать на получение жилья от государства? . Квартира в которой я проживала в Ростове до 8 - летнего возраста была продана, выписана я была в неизвестность. Живу на съемных квартирах.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право на встать на очередь, если являетесь малоимущей, в соответствии со ст 49-51 ЖК РФ.