С адвокатом мы договорились, что она меня представляет в суде, мне на суд являться не обязательно.
В декабре прошлого года попал в ДТП, где ГИБДД признала меня виновным, а решил отстаивать свои права в суде, нанял адвоката, заплатил 15000 руб., договор с адвокатом не заключал, на руках есть только квитанция о том, что она взяла 15000 руб. за оказание юр. услуг. С адвокатом мы договорились, что она меня представляет в суде, мне на суд являться не обязательно. Во общем адвокат мне говорила, что было первое заседание, где она потребовала проведение экспертизы, сейчас надо будет ждать второе заседание. А сегодня я получил заказное письмо (решение суда), где говорится, что суд был, адвокат на суд не явилась, дело провели, естественно не в мою пользу, во общем говоря простым языком адвокат меня просто кинула. Что мне делать? Как теперь вернуть деньги, которые я заплатил адвокату?
Лучший ответ
Уважаемый Игорь!
обращайтесь в адвокатскую палату
675000, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Амурская, 263
Президент палаты
Качев Владимир Васильевич
(416-2) 44-05-25