Как вернуть справедливую сумму алиментов, если должник переписал имущество на родственников и уменьшил платежи до 100 рублей в месяц?

• г. Киреевск

Каким образом поступить, если должник по алиментам переписал имущество на родственников, и теперь вместо 11 000 руб. по суду платит ежемесячно 100 руб.?

Ответы на вопрос (3):

если имущество было продано до постановленного решения суда, то это его право

А как доказать, что он переписал машину во время возбуждения исполнительного производства?

Это Вам ничем не поможет, т.к. собственник имеет право отчуждать свое имущество, кроме случаев, когда ему это запрещает закон,а закон ему этого не запрещал.