Анапа, 08.03.2016, 02:03

Подозрение на подделку? Как проверить подлинность купленного в кредит телефона Asus и как защитить свои права

Вопрос №9925897 из г. Анапа
опубликован 08.03.2016, 02:03
Купили в кредит телефон Asus. Дома через пару дней начали рассматривать покупку. Под батареей страна-изготовитель оказалась Китай, на батарее тоже Китай. Купили по акции за 16 000. На оф.сайте Asus этот телефон стоит чуть больше 20 000. Значит ли это, что мне всунули китайскую подделку вместо оригинала и какие права у меня есть? Могу ли потребовать возврата денег или обмена на оригинал? Телефон полностью работает и проблем не наблюдается пока.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, возьмите и посмотрите другой любой телефон продающийся сейчас, и что сейчас делается не в Китае из данной продукции?

08.03.2016, 02:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Смотрела, у мужа Японский телефон, у сестры корейский. Мой бывший сделан в Малайзии.... Первый вот в Китае.

08.03.2016, 02:07

Поэтому он и стоил у Вас 16000, а не 20 000.

08.03.2016, 02:24

Да это понятно, жаль реальную цену узнала после покупки телефона.

08.03.2016, 03:35

Сейчас многие телефоны делают в Китае,- известных марок. И проблем с ними нет. Главное, что бы работал.. Не расстраивайтесь...Вот если будут проблемы в работе,- тогда с претензией к продавцу.

08.03.2016, 02:29