Были ли поправки по статья 162 часть 3 и статья 226 часть 4 и будут ли ли изменения.

Вопрос №9925968 из г. Хабаровск
опубликован 08.03.2016, 04:01
Были ли поправки по статья 162 часть 3 и статья 226 часть 4 и будут ли ли изменения.
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте, нет не было

08.03.2016, 04:03

А будут? Что вы можете посоветовать если по этим 2 статьям человек был осуждён на 12 ле 5 лет уже отсидел. За ранее спасибо!

08.03.2016, 04:07

По всей видимости не будут и посоветовать Вам пока не чего в данном случае

08.03.2016, 04:09

Ну может если статью или часть поменять получится, что бы хотя бы на год меньше.

08.03.2016, 04:13

Либо подавать кассационную жалобу и надеяться на благоприятный исход, либо ждать поправок.

08.03.2016, 20:34

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских