Как и где узнать, поступили ли средства мат капитала по договору купли-продажи на квартиру?
Могут ли отказать в перечисление средств мат. капитала, при ДКП с прописаными в ней продавцами.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не должны отказывать,если прописанные должны быть сняты с регистрации в определенные сроки согласно договора.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!