Я развелась с мужем. У нас есть ребёнок несовершенно летний. Мне положены пособия?

Вопрос №9926314 из г. Иваново
опубликован 08.03.2016, 08:49

Я развелась с мужем. У нас есть ребёнок несовершенно летний. Мне положены пособия?

Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы думаете , что изложили подробно всю информацию????

Зайдите на интернет-портал гос.и муниципальных услуг Ивановской области и прочитайте про оказание соц.помощи отдельным категориям граждан.

Либо уточняйте свой вопрос.

08.03.2016, 08:59

А как я должна была задать? Я развелась с мужем у нас несовершеннолетний ребёнок. Нажитого имущества не имеем

08.03.2016, 09:02

А в отдел соц.защиты трудно обратиться. Пособий очень много , но не для всех.

08.03.2016, 09:05